Ялта город счастья

Город Ялта неотразимый курорт на южном берегу Крыма. Ежегодно Ялту посещают десятки тысяч туристов, желающих насладится изумительным отдыхом среди великолепных гор и теплого, черного моря. Погода в Ялте благоприятно способствует чудесному отдыху, солнечная Ялта радует своим климатом здесь в значительной степени преобладает ясная погода, пасмурные и туманные дни не частое явление в этом городе. Ежегодно в Ялте проходит масса развлекательных мероприятий, различные фестивали, концерты, спортивные состязания, фейерверки и прочее. Набережная Ялты всегда наполнена людьми, музыкой, весельем, даже вне летнего сезона она не бывает пустой. Местные жители и гости города воспринимают набережную Ялты как излюбленное место для приятной, неспешной прогулки.

В городе Ялта находится большое количество интереснейших мест посетив которые, вы не останетесь равнодушными. Исторические, природные, археологические памятники расположены в большом количестве на территории Большой Ялты (город Ялта и окрестные поселки).

Если Вас интересует отдых в жемчужине Крыма городе Ялта, предлагаем вашему вниманию выбор жилья в частном секторе:
У нас можно снять квартиру в Ялте, дом, виллу со всеми удобствами. Устройте себе отдых в Крыму который запомнится на всю жизнь!