Отдых в Ялте на майские праздники

Отдых в Ялте радует своим теплом пляжами и гостеприимством. В майские праздники самое время посетить Ялту и заглянуть в Никитский ботанический сад. В нем представлены выставки цветов разных сортов. Выставка тюльпанов проходит с конца марта до середины мая, сменяя друг друга зацветает более 150 сортов. С середины мая проходит выставка роз, представлено около 100 сортов, и несомненно в это время будет представлена коллекция ирисов 134 сорта. Вы получите не забываемые впечатления и зарядитесь положительной энергией.

Множество достопримечательностей не оставят вас равнодушными к Ялте, несомненно это наши дворцы. Воронцовский дворец с огромным парком, озером с лебедями и прекрасной архитектурой. Ливадийский живописный парк с сохранившимися сооружениями (беседки, фонтаны) периода царского имения, и прилегающая к нему царская тропа с протяженностью около 7километров. Массандровский дворец построен в одном из живописнейших уголков Южного берега Крыма и, окруженный лесом, очень органично смотрится у склонов горной гряды. 


Набережная Ялты в любое время года одна из любимых прогулочных улиц для жителей и гостей города. К ней прилегают множество улиц, одни из примечательных – это Приморский парк и Пушкинский бульвар. Приморский парк украшенный пальмами, множеством фонтанов и лавочками для отдыха. В центре парка расположен комплекс отдыха в Ялте отель “Лето”. Пушкинский бульвар ничем не уступающий своей красотой, с фонтанами памятниками и природно-парковой архитектурой. Набережная Ялты наполнена людьми, музыкой, весельем, даже вне летнего сезона она не пустеет.
Майские праздники - это 1 и 9 мая, в эти праздники на набережной устанавливают сцену, где проводят развлекательные мероприятия, конкурсы розыгрыши призов – это отличное время отдохнуть, расслабится и повеселиться. Отдых в Ялте заставит вас поверить в сказку и окунуться в море положительных эмоций. Для уютного пребывания и отдыха в городе счастья, предлагаем вам свои услуги по размещению и подбору удобного дома или квартиры для вас.Если Вас интересует отдых в Ялте мы всегда рады помочь Вам с организацией праздников, предоставить широкий выбор в аренду, квартир в частном секторе Ялтыквартир в частном секторе Ялты.